NARUTO CRAZY LIFE - Наруто Сумасшедшая жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет

Тринадцать лет назад взорвалась школа, по большому счёту некто не пострадал, но есть и пострадавшие, к счастью некто не умер. Но из-за чего был взрыв или может из-за кого? Многие пытались узнать это, но были отстранены. После взрыва прошёл год, и вместо школы построилась  Академия. Многое понадобилась на её возвышение.  Наконец, через два года она была готова.
  Теперь жизнь была вновь возобновлена, трудно было конечно понять то, что вместо школы построилась Академия, почему? После такого происшествия!  Но она построена  и пока нечего не случалось
Директор, смотритель и создатель Академии Хатаке Какаши. Он же является и учеником и учителем. Да, трудно поверить что этот человек имеет более чем три обязанности. Однако он справляется, пытается сделать всё что бы Академия была вторым домом для учеников.
Конечно после взрыва прежней школы, некоторые сомневаются в Академии. Но ученики деляться на две группы. Одна группа верят в светлое будущие,  другая в тёмное. Та которая верит в темноту, уверена школу ждёт такая жа учесть.
Однако, Какаши, убедил почти всех не верить в эту дребедень, и поверить что Академия будет её много лет...
В самой школе имеются несколько классов. Какаши учиться в 12 классе А, как и его одноклассники:  Наруто, Саске, Сакура,  Пейн и многие другие. В школе имеют большую популярность несколько групп, созданные по просьбам. Какаши относиться к самой популярной школе "Акатсуки". Он является одним из двух лидеров: Какаши и Пейн. Однако, это не единственная группа, их полно!
[/align]

Чувства героев:
Конечно, Академия это не только место для учёбы, но также и для романтики, любви и разных чувств.
В самой школе много пар, однако десятка лучших происходили всех, тут можно узнать какие
Что можно сказать о главном герое, Узумаки Наруто, он стал встречаться с Хинатой, как много прошло времени когда они признались друг другу... (2 пара из 10)
Саске, да Учиха встречается с Наруко (Сестрой Наурто, неконическая), немного удивительно, но вполне нормально. (4 пара из 10)
А Сай, он давно встречается с Ино, и уже считаются одной из 10 лучших пар.(3 пара из 10)
Теперь а самом Хатаке, он же мутит с Сакурой. (О.о) Эта самая лучшая пара из всех (1 пара из 10)!
Остальные пары, будут добавляться сюда)

0

2

Обнавлено!

0