NARUTO CRAZY LIFE - Наруто Сумасшедшая жизнь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO CRAZY LIFE - Наруто Сумасшедшая жизнь » Анкеты » Анкета Юки.


Анкета Юки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:
1. Имя, Фамилия
Юки Акияма
2. Возраст
15.
3. Характер.
На первый взгляд задумчивая и отстраненная девушка. С незнакомыми людьми чаще ведет себя грубо. С друзьями ведет более раскрепощенно и готова убить любого, кто посмеет их тронуть и нанести вред. Ненавидит предателей, которые, к сожалению в ее жизни встречались довольно часто. Интроверт и фантазерка. Но все равно она достаточно приличная и сдержанная девушка. Любит детей. В опасных ситуациях не теряет голову и старается выпутаться без серьезных потерь. Уважает чужие жизни, даже если эта жизнь убийцы. Дерется только тогда, когда это необходимо. Если наносит человеку или противнику вред, то всегда его сама лечит. Не любит оставаться в долгу и принимать помощь от чужого лица. Обожает слушать и петь песни. Даже сочиняет их. Очень любит читать и рисовать. Из равновесия и гармонии ее вывести очень сложно. Но если все таки ее доведут до белого каления, то будет беспощадна. Недоверчивая.
4. Внешность.
http://uploads.ru/t/M/5/l/M5ljy.jpg
Внешностью не особо примечательна. Брюнетка с голубыми глазами. Но во время боя или предчувствия опасности, глаза меняют цвет на темно-красный. Высокого роста, кожа светлая. Задумчивый и спокойный взгляд. Все черты лица мягкие и аккуратные. Волосы средней длины, ниже плеч. Любит одежду ярких тонов. На шее носит кулон на серебряной цепочке, которую она никогда не снимает. На руках три браслета в виде цепочек. Не любит платья и юбки, так же относится к обуви на высоком каблуке, но может надеть кимоно. Предпочитает легкую одежду и удобную обувь, по ее вкусу.
5. БИО.
Родилась в достаточно большой, но небогатой семье. Сама семья состояла из отца, матери, младшей сестры, ее самой и старшего брата. Все детство она провела в кругу семьи. Так продолжалось бы и дальше, пока в один прекрасный день ее брат исчез, оставив записку с просьбой не волноваться и не искать его. Через месяц родителей Юки убили. Спаслись только ее сестра и она, благодаря тому, что они потеряли по дороге игрушку Нами (так звали ее сестру) и решили вернуться за ней. Пока они ее искали, произошло убийство. Убийца думал, что со всеми покончено и не ожидал увидеть детей, в ужасе бежавших оттуда. Второе покушение свершилось спустя еще один месяц. Там, произошла битва лицом к лицу с убийцей. Спрятав Нами в безопасное место, она начала сражаться с преступником. Во время одной из атак, девушка сорвала с него повязку и узнала его. Это был их брат, Фудо. Разозлившись, он захотел покончить с этим одним ударом. Юки, заведомо зная, что ей не отразить удар, осталась на месте. Она должна была спасти свою сестру. Но Нами, наплевав на предупреждения старшей, выбежала из укрытия и успела заслонить ее, заплатив за жизнь сестры своей жизнью. Обессиленный брат больше не мог атаковать и был вынужден скрыться, оставив их одних. С тех пор она поклялась отомстить ему. Похоронив сестру, вскоре она ушла из города и направилась блуждать по миру. Однажды, она наткнулась на Академию, которая, как известно, раньше была школой. Теперь цель Юки была в том, чтобы поступить в академию, сдать экзамены, стать сильной и отомстить брату.
7. Инвентарь.
Всегда носит с собой достаточно большой рюкзак, где много вещей. А это: старый дневник с ее записями, небольшой нож, которым она не раз защищалась, одежда и прочая, полезная ерунда.
8.Способности.
Самурай.
9. Умение.
Врач.
10. Балы.
50/50.
11. Аниме.
Ай, пусть будет Наруто.

Вы:
1. Связь.
Skype: mashuli4ka20012
2. Частота посещения форума.
Могу каждый день.

Отредактировано Yuki Akiyama (2012-05-27 19:50:22)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » NARUTO CRAZY LIFE - Наруто Сумасшедшая жизнь » Анкеты » Анкета Юки.